Профилактические осмотры и диспансеризация

ГБУЗ «Сонковская ЦРБ» проводит профилактические осмотры и диспансеризацию ежедневно с 8.00 до 15.00 в поликлинике — кабинет профилактики (2 эт., каб. № 4).

Наименование осмотра (исследования) Кабинет, где проводится осмотр (исследование)
1 Идентификация. Получение информации. Согласие на обработку персональных данных кабинет профилактики (поликлиника — 2 эт., каб. № 4)
  Сбор жалоб и анамнеза, антропометрия, измерение АД ЧСС, оценка ФР прогрессирования заболевания, Определение относительного сердечно-сосудистого риска кабинет профилактики (поликлиника — 2 эт., каб. № 4)
  Измерение внутриглазного давления кабинет профилактики (поликлиника — 2 эт., каб. № 4)
2 Электрокардиограмма (ЭКГ) кабинет ЭКГ (поликлиника — 2 эт., каб. № 3)
  Осмотр фельдшером (акушеркой) в смотровом кабинете с взятием мазка с шейки матки ( для женщин) смотровой кабинет (женская консультация)
3 Клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи на микроальбуминурию процедурный кабинет (стационар 2 эт.)
  Анализ кала на скрытую кровь процедурный кабинет (стационар 2 эт.)
  Анализ крови на простат — специфический антиген ( для мужчин старше 50 лет) процедурный кабинет (стационар 2 эт.)
4 Флюорография легких кабинет ФЛГ (стационар 2 эт.)
5 Фиброгастродуодено скопия (ФГДС) в 45 лет ГБУЗ Бежецкая ЦРБ
  Маммография (для женщин) Передвижной маммограф (поликлиника)
6 Краткое профилактическое консультирование кабинет терапевта (поликлиника — 2 эт., каб. № 5)